mobilenav

Frühere Erfolge im Gestüt IDEE

In unserem Archiv können Sie die erfolgreichen Rennen seit den 1980er Jahren im Überblick nachvollziehen - dazu einfach auf die gewünschte Jahreszahl klicken.

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

1999

1998

1997

1996

1995

1994

1993

1992

1991

1990

1989

1988

1987

1986

1985

1984

1983

2012

JahrRennenPferdPl.Reiter
2012 22.04. Krefeld 3. Rennen FL 2050m Russian Song 1 E. Pedroza
2012 09.06. Dresden 5. Rennen FL 2000m Polish Vulcano; 3 j.H. 1 W. Panov
2012 22.08. Leipzig 2. Rennen FL 1600m Koffi Angel; 3 j.S. 1 W. Panov

2011

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2011 24.04. Berlin 6. Rennen FL 2000m Polish Vulcano; 3 j. H. 1 3.000 W. Panov
2011 05.07. München 5. Rennen FL 1600m Running Home 1 3.200 T. Hofer
2011 08.05. Berlin 6. Rennen FL 2000m Russian Tango; 4 j.H. 1 13.000 E. Pedroza
2011 22.05. München 5. Rennen FL 2000m Mi Senor 1 3.000 J. Bojko
2011 24.07. Berlin 8. Rennen FL 2000m Polish Vulcano; 3 j.H. 1 5.000 A. Suborics
2011 28.08. Baden-Baden 7. Rennen FL 2000m Polish Vulcano; 3 j.H. 1 6.800 A. Suborics
2011 03.10. Berlin 2. Rennen FL 2400m Polish Vulcano; 3 j.H. 1 7.000 A. Suborics
2011 03.10. Berlin 5. Rennen FL 3000m Russian Tango; 4 j.S. 1 42.000 E. Pedroza
2011 31.10. Halle/Saale 1. Rennen FL 1350m Monsieur de Frappé 1 2.800 J. Bojko
2011 26.12. Neuss 5. Rennen FL 1900m Mi Senor 1 4.500 E. Pedroza

2010

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2010 05.04. Köln 1. Rennen FL 1600m Russian Tango; 3 j. H. 1 3.000 E. Pedroza
2010 05.04. Köln 3. Rennen FL 1400m Mi Rubina; 3 j.S. 1 3.000 E. Pedroza
2010 01.05. Düsseldorf 5. Rennen FL 1700m Russian Tango; 3 j.H. 1 3.000 E. Pedroza
2010 18.06. Bremen 6. Rennen FL 2100m Russian Tango; 3 j.H. 1 12.000 E. Pedroza
2010 11.07. Hamburg 7. Rennen FL 2200m Power Eva; 3 j.S. 1 5.000 W. Panov
2010 19.09. Düsseldorf 4. Rennen FL 1400m Mi Benedict; 5 j.H. 1 8.600 J. Bojko
2010 03.10. Berlin 7. Rennen FL 2000m Russian Tango; 3 j.H. 1 32.000 E. Pedroza

2009

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2009 11.04. Leipzig 3. Rennen FL 1600m Running Home; 3 j. H. 1 2.600 Eduardo Pedroza
2009 23.05. Baden-Baden 2. Rennen FL 1600m Mi Benedict; 4 j.F.W. 1 3.000 L. Krüllmann
2009 14.06. Köln 2. Rennen FL 1850m Power Penny; 3 j. S. 1 3.000 Eduardo Pedroza
2009 21.06. Meran 4. Rennen FL 3500m Major General; 4 j.W. 1 1.700 J. Bartos
2009 28.06. Hamburg 3. Rennen FL 1400m Mi Benedict; 4 j.F.W. 1 6.000 J. Bojko
2009 05.07. Hamburg 9. Rennen FL 2200m Power Penny; 3 j. S. 1 6.000 Eduardo Pedroza
2009 16.08. Köln 1. Rennen FL 1600m Mi Benedict; 4 j.F.W. 1 4.000 Eduardo Pedroza
2009 23.08. Meran 3. Rennen FL 3550m Major General; 6 j.W. 1 2.380 J. Bartos
2009 20.09. Frankfurt 6. Rennen FL 1600m Mi Benedict; 4 j.F.W. 1 5.000 E. Frank

2008

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2008 01.08. Bad Doberan 4. Rennen FL 2050m Picobolo 3j. H. 1 3.000 Eduardo Pedroza
2008 07.09. Baden-Baden 3. Rennen FL 1800m Picador 4j. H. 1 5.000 Eduardo Pedroza

2007

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2007 17.03. Mülheim 4. Rennen FL 1400m Mi Emma 3j. db. S. 1 4.000 Bojko, J.
2007 08.04. Düsseldorf 7. Rennen FL 1600m Mi Emma 3j. db. S. 1 20.000 Eduardo Pedroza
2007 21.04. Halle 7. Rennen FL 1750m Mi Violetta 5j. S. 1 2.500 Eduardo Pedroza
2007 29.04. Düsseldorf 7. Rennen FL 1600m Mi Emma 3. db. S. 1 145.000 Eduardo Pedroza
2007 15.05. Baden Baden 3. Rennen FL 1400m Major General 4. H. 1 3.000 Andreas Suborics
2007 29.06. Hamburg 9. Rennen FL 1400m Major General 4. H. 1 8.000 Andreas Suborics
2007 28.08. Baden Baden 6. Rennen FL 1600m Mi Emma 3. db. S. 1 55.000 Andreas Boschert
2007 02.09. Baden Baden 2. Rennen FL 1600m Picador 3. j. H. 1 4.000 Eduardo Pedroza

2006

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2006 01.10. Hannover 8. Rennen HR 3400m Polarkönigin, 3j. F.S. 1 3.800 Pytlik, P.

2005

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2005 01.05. Köln 9. Rennen FL 2400m Kukri, 4j. b.W. 1 3.000 Torsten Mundry
2005 22.05. Baden-Baden 2. Rennen FL 2400m Kukri, 4j. b.W. 1 4.500 Torsten Mundry
2005 04.06. Hamburg 5.Rennen FL 1800m Koffibini, 3j. b.S. 1 4.000 Marc Timpelan
2005 04.06. Hamburg 9. Rennen FL 2800m Kukri, 4j. b.W. 1 5.300 Torsten Mundry
2005 29.07. Bad Doberan 2. Rennen FL 1750m Power Pride, 3j. b.S. 1 2.600 J.-P. Carvalho
2005 29.07. Bad Doberan 5. Rennen FL 1750m Oriole, 3j. F.S. 1 2.050 J.-P. Carvalho
2005 31.07. Bad Doberan 2. Rennen FL 2050m Mi Violetta, 3j. F.S. 1 2.600 Timpelan Marc
2005 18.09. Frankfurt 2. Rennen FL 2000m Mi Violetta, 3j. F.S. 1 3.000 Torsten Mundry

2004

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2004 28.03. Hannover 4. Rennen FL 2200m Pocci, 4j. H. 1 2.700 Andreas Göritz
2004 23.05. Baden-Baden 6. Rennen FL 1600m Polska Infa, 3j. S. 1 4.500 Norman Richter
2004 25.05. Baden-Baden 8. Rennen HR 3300m Pocci, 4j. H. 1 10.000 Dirk Fuhrmann
2004 30.06. Hamburg 5. Rennen HR 3400m Pocci, 4j. H. 1 11.000 Dirk Fuhrmann
2004 30.07. Bad Doberan 3. Rennen FL 1750m Polska Infa, 3j. S. 1 3.100 J.P. Carvalho
2004 27.08. Baden-Baden 9. Rennen HR 3600m Pocci, 4j. H. 1 10.000 Dirk Fuhrmann
2004 18.09. Hoppegarten 3. Rennen HR 4100m Pocci, 4j. H. 1 4.000 Dirk Fuhrmann
2004 Pocci ist Hindernispferd des Jahres

2003

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2003 17.05. Hoppegarten 4. Rennen FL 2200m Russian Samba, 4j. S. 1 2.050 David V. Smith
2003 14.06. Dresden 4. Rennen FL 2000m Russian Samba, 4j. S. 1 2.350 David V. Smith
2003 15.06. Hannover 2. Rennen FL 2000m Power Queen, 4j. S. 1 1.950 O´Reilly, Martin
2003 30.07. Bad Doberan 5. Rennen FL 1900m Pocci, 3j. F.H. 1 2.600 J.P. Carvalho
2003 03.08. Bad Doberan 5. Rennen FL 2050m Power Queen, 4j. S. 1 2.350 O´Reilly, Martin
2003 17.08. Hannover 7. Rennen FL 2000m Power Queen, 4j. S. 1 3.000 O´Reilly, Martin
2003 30.08. Dresden 4. Rennen FL 2100m Russian Samba, 4j. S. 1 2.200 David V. Smith
2003 14.09. Hannover 5. Rennen FL 2100m Russian Samba, 4j. S. 1 2.650 David V. Smith
2003 27.09. Köln 6. Rennen FL 2400m Russian Samba, 4j. S. 1 7.000 David V. Smith
2003 02.11. Frankfurt 7. Rennen FL 2150m Russian Samba, 4j. S. 1 25.000 David V. Smith

2002

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2002 27.07. Dresden 3. Rennen FL 1500m Don Martin, 3j. F.W. 1 2.600 O´Reilly, Martin

2001

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2001 14.04. Mailand 2. Rennen FL 2000m Moccaprince, 3j. b.H. 1 20.202 Castanheira, Tony
2001 24.06. Frauenfeld 1. Rennen FL 2400m L Moccaprince, 3j. b.H. 1 61.538 Mundry, Torsten
2001 07.07. Köln 2. Rennen FL 1850m Power Max, 4j. F.W. 1 7.000 Mundry, Torste

2000

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
2000 14.05. Hannover 7. Rennen FL 2200m Power Max, 3j. F.H. 1 5.200 Pedroza, Eduardo
2000 27.06. Hamburg 6. Rennen JR 3600m Seejagdrennen Kifti, 10j. db.W 1 10.000 Keller, Matthias
2000 30.07. Hannover 3. Rennen FL 1400m EBF-Rennen Potenzo (IRE), 2j. b.H. 1 11.700 Larsen, Mark
2000 30.07. Köln 5. Rennen FL 1600m Gr. III Power Flame, 7j. F.W. 1 60.000 Suborics, Andreas
2000 01.11. München 5. Rennen FL 1600m N.L. Russian Date,2j.F.H. 1 65.000 Mundry, Torsten

1999

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
1999 16.05. Köln 7. Rennen FL 1850m Agl. für 3 Mac Na Heirinn(RE), 3j. b.H. 1 8.000 Boschert, Andreas
1999 06.06. Baden-Baden 8. Rennen JR 5100m L Kifti, 9j. db.W. 1 30.000 Pailhes, Patrick
1999 13.06. Dresden 1. Rennen FL 1200m Russian Rumba,2j.db.S. 1 5.500 Schikora, Alessandro
1999 15.07. Bad Harzburg 5. Rennen HR 3400m Semper Fidelis, 6j. b.H. 1 4.500 Marinov, Julian
1999 18.07. Krefeld 2. Rennen FL 1400m EBF-Rennen Mi Anna, 2j. b.S. 1 6.000 Boschert, Andreas
1999 15.08. Dielsdorf 5. Rennen JR 4300m Kifti, 9j. db.W. 1 5.783 Fuhrmann, Dirk
1999 28.08. Dortmund 5. Rennen FL 1750m Agl. III Pik Königin, 4j. b.S. 1 6.000 Boschert, Andreas
1999 12.09. Krefeld 9. Rennen FL 2050m Ruby Lava, 3j. db.H. 1 5.500 Pedroza, Eduardo
1999 26.09. Rom 3. Rennen FL 1500m L Mi Anna, 2j. b.S. 1 45.455 Boschert Andreas
1999 26.09. Meran 4. Rennen JR 5000m Kifti, 9j. db.W. 1 303.030 Fuhrmann, Dirk
1999 26.09. Meran 5. Rennen HR 3000m Amateurrennen Semper Fidelis, 6j. b.H. 1 12.626 Pailhes, Patrick
1999 03.10. Hoppegarten 4. Rennen JR 1600m Russian Rumba,2j.db.S. 1 26.000 Newnes, William Anthony P.
1999 19.11. Turin 1. Rennen HR 3600m Semper Fidelis, 6j. b.H. 1 30.303 Fuhrmann, Dirk

1998

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
1998 19.04. Hoppegarten 4. Rennen FL 1400m Stutenrennen Donna Alicia, 3j. b.S. 1 10.000 Smith, David Vincent
1998 01.05. Mannheim 7. Rennen FL 4200m Kifti, 8j. db.W 1 10.000 Ballmoos, Thomas von
1998 31.05. Hoppegarten 2. Rennen FL 1600m Pacaja, 3j. b.S. 1 5.500 Smith, David Vincent
1998 30.06. Hamburg 5. Rennen FL 3600m Seejagdrennen Kifti, 8j. db.W 1 10.000 Keller, Matthias
1998 01.07. Hamburg 6. Rennen FL 1600m N.L. Power Flame, 5j. F.W. 1 50.000 Boschert, Andreas
1998 14.07. Bad Doberan 2. Rennen FL 1800m Prime Rate, 3j. b.S. 1 4.200 Smith, David Vincent
1998 18.07. Bad Doberan 2. Rennen FL 1350m Mac Na Heirinn(RE), 2j. b.H. 1 5.500 Smith, David Vincent
1998 02.08. Köln 7. Rennen FL 1600m Gr. III Power Flame, 5j. F.W. 1 60.000 Woodburn, Kevin
1998 01.09. Baden-Baden 5. Rennen FL 1600m Gr. III Power Flame, 5j. F.W. 1 75.000 Boschert, Andreas
1998 26.09. Köln 7. Rennen FL 1600m Gr. II Power Flame, 5j. F.W. 1 72.500 Boschert, Andreas
1998 27.09. Meran 1. Rennen FL 3500m Amateurrennen Kifti, 8j. db.W 1 17.357 Pailhes, Patrick
1998 25.10. Hannover 3. Rennen FL 1900m Pik Königin, 3j. b.S. 1 6.000 Boschert, Andreas

1997

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
1997 29.05. Mannheim 7. Rennen JR 3600m Fegenti Kifti, 7j. db.W. 1 5.000 Pailhes, Patrick
1997 30.05. Baden-Baden 7. Rennen FL 1600m Agl. I Power Flame, 4j. F.W. 1 30.000 Boschert, Andreas
1997 07.06. Hoppegarten 3. Rennen FL 2200m Rumia, 3j. b.S. 1 5.500 Woodburn, Kevin
1997 02.07. Hamburg 7. Rennen FL 1600m N. L Power Flame, 4j. F.W. 1 50.000 Boschert, Andreas
1997 03.08. Köln 7. Rennen FL 1600m Gr. III Power Flame, 4j. F.W. 1 60.000 Woodburn, Kevin
1997 30.08. Dresden 1. Rennen FL 1200m Donna Alicia, 2j. b.S. 1 5.500 Smith, David Vincent
1997 27.09. Köln 7. Rennen FL 1600m Gr. II Power Flame, 4j. F.W. 1 72.500 Boschert, Andreas

1996

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199617.03.Köln2. Rennen HR3400mKifti, 6j. db.W.15.500 Kousek, Jiri
199612.05.Köln7. Rennen FL2200m Agl. IIIPepper Wind, 4j. F.H.17.000 Tylicki, Andrzej
199616.05.Magdeburg5. Rennen FL1900mKibo, 3j. db.W.15.000 Smith, David Vincent
199604.06.Baden-Baden3. Rennen FL2400m Agl. IIIPepper Wind, 4j. F.H.112.000 Tylicki, Andrzej
199616.06.Köln3. Rennen FL1900mPower Flame, 3j. F.H.16.000 Schiergen, Peter
199606.07.Hamburg7. Rennen FL1400m Agl.Donna Divina, 3j. F.S.110.000 Boschert, Andreas
199614.07.Hoppegarten8. Rennen FL1800m Agl. IIIPower Flame, 3j. F.H.110.000 Boschert, Andreas
199605.08.Hannover8. Rennen FL1760m Agl. IIIPower Flame, 3j. F.H.17.000 Boschert, Andreas
199625.08.Baden-Baden7. Rennen FL1800m RQ-AglPower Flame, 3j. F.H.117.000 Boschert, Andreas
199607.09.Mühlheim2. Rennen FL1400m Agl. IIIDonna Divina, 3j. F.S.16.000 Boschert, Andreas
199621.09.Hoppegarten1. Rennen FL1600mRhodos Boy, 2j. F.H.16.000 Smith, David Vincent
199623.11.Köln2. Rennen HR3400mKifti, 6j. db.W.15.000 Fuhrmann, Dirk

1995

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199511.06.Hannover7. Rennen FL2000mPepper Wind, 3j. F.H.15.200 Bocskai, Georg
199511.06.Zweibrücken10. Rennen JR3500mKifti, 5j. db.W.13.000 Keller, Matthias
199520.08.Frankfurt7. Rennen FL1550mRoma Libera, 3j. F.S.15.000 Huber, Gerhard
199529.08.Baden-Baden8. Rennen JR3600m Agl. MKifti, 5j. db.W.111.000 Loven, Niclas
199503.09.Baden-Baden3. Rennen FL1400m RQ-AglRubino, 4j. db.H.117.000 Boschert, Andreas
199531.10.Halle5. Rennen FL1200mDonna Divina, 2j. F.S.15.500 Boschert, Andreas
199525.11.Köln3. Rennen HR3400mKifti, 5j. db.W.15.000 Fuhrmann, Dirk

1994

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199406.03.Köln1. Rennen FL1600mLegrenzi, 3j. Dbsch.H.16.000 Schiergen, Peter
199427.03.Hannover2. Rennen FL1600mRadikale, 3j. b.S. 115.200 Boschert, Andreas
199417.04.Düsseldorf1. Rennen FL2200mPotenza, 3j. b.S. 115.000 Boschert, Andreas
199420.04.Köln2. Rennen FL1900mKasandi, 3j. db.S. 115.000 Huber, Gerhard
199401.06.Baden-Baden3. Rennen FL2400m Agl. IIMedicenal (GB), 4j. b.S.117.000 Boschert, Andreas
199426.06.Hamburg9. Rennen FL2400m Agl. IIMedicenal (GB), 4j. b.S.114.700 Boschert, Andreas
199429.07.Dortmund3. Rennen FL3200mKalosi, 3j. b.S.17.500 Keller, Matthias
199408.08.Hannover4. Rennen FL1600mRubino, 3j. db.H.15.200 Boschert, Andreas
199426.08.Baden-Baden9. Rennen FL1500m Agl. IRubino, 3j. db.H.18.000 Boschert, Andreas
199424.09.München4. Rennen FL3200mKifti, 4j. db.W.15.000 Keller, Matthias
199416.10.Köln8. Rennen FL1600m Agl. IIIRubino, 3j. db.H.17.000 Hellier, Terence
199415.11.Dortmund6. Rennen FL2500mKifti, 4j. db.W.13.500 Schiergen, Peter

1993

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199313.06.Köln2. Rennen FL2400mKifti, 3j. db.W.16.000 Boschert, Andreas
199314.07.Köln7. Rennen FL2900m Agl. IIIKifti, 3j. db.W.15.500 Boschert, Andreas
199326.09.Köln4. Rennen FL2900m Agl. IIIKifti, 3j. db.W.17.000 Boschert, Andreas

1992

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199210.05.Düsseldorf5. Rennen FL2200mPik König, 3j. db.H.16.000 Boschert, Andreas
199231.05.Baden-Baden4. Rennen FL2000mPik König, 3j. db.H.111.000 Boschert, Andreas
199221.06.Bremen6. Rennen FL2200m LPik König, 3j. db.H.193.050 Newnes, William Anthony P.
199205.07.Hamburg6. Rennen FL2400m Gr. IPik König, 3j. db.H.1450.000 Newnes, William Anthony P.

1991

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199101.09.Magdeburg1. Rennen FL1350mLevante, 2j. R.S.14.000 Richter, Gunter

1990

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
199003.06.Gelsenkirchen2. Rennen FL2400mLaski, 3j. Dbsch.H.15.000 McGarrity, Lester
199021.07.Gelsenkirchen1. Rennen FL1200m EBF-RennenRussland, 2j. F.S.15.500 McGarrity, Lester
199026.08.Baden-Baden6. Rennen FL2200m Agl. IIILaski, 3j. Dbsch.H.19.000 McGarrity, Lester

1989

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198927.03.Köln6. Rennen FL1600m Agl. IFlorano, 4j. b.H.124.000 Suerland, Ralf
198926.05.Baden-Baden3. Rennen FL1800m LRubina, 3j. db. S.125.000 Alafi, Peter
198917.09.Düsseldorf6. Rennen FL1700m Agl. IFlorano, 4j. b.H.120.000 Woodburn, Kevin

1988

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198804.05.Mühlheim1. Rennen JR4000mHakimi (FR), 7j. b.W.14.400 Schütz, Andreas
198824.07.Düsseldorf3. Rennen FL1700mFlorano, 3j. b.H.110.000 Remmert, Peter
198826.08.Baden-Baden4. Rennen FL1500m Agl. IVPapageno, 3j. db.W.16.000 Remmert, Peter
198828.08.Baden-Baden1. Rennen FL1200mRubina, 2j. db. S.18.000 Alafi, Peter
198831.08.Baden-Baden1. Rennen FL1400m EBF-RennenKalamata, 2j. db. S.18.000 Remmert, Peter

1987

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198707.06.Bremen2. Rennen JR4000mTizoc, 5j. b.H. 114.400 Lühnenschloss, Tom
198719.09.Aarau1. Rennen FL2100mPapageno, 2j. b.W.112.000 Prou, S.
198725.10.Düsseldorf2. Rennen FL1400mFlorano, 2j. b.H.15.250 Remmert, Peter

1986

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198623.03.Köln4. Rennen FL2400m RQ-AglPikante, 4j. F.S.15.000 Remmert, Peter
198631.03.Köln2. Rennen FL2200mLandina, 3j. Bsch.S.14.350 Remmert, Peter
198612.04.Köln10. Rennen FL2200m Agl. IIIPikante, 4j. F.S.16.000 Remmert, Peter
198623.04.Neuss2. Rennen FL1650mSunfire, 3j. db. W.14.000 Remmert, Peter
198624.05.Baden-Baden6. Rennen FL2500m Agl. IIITizoc, 4j. b.H.17.500 Remmert, Peter
198627.07.Ovrevoll1. Rennen FL3800m Hakimi (FR), 5j. b.W.149.500 Lühnenschloss, Tom
198631.08.Baden-Baden9. Rennen FL4150m L Hakimi (FR), 5j. b.W.115.000 Schütz, Andreas
198602.09.Baden-Baden8. Rennen FL2200m Agl. IIITizoc, 4j. b.H.17.500 Mäder, Lutz
198624.09.Neuss8. Rennen FL2100m AmateurrennenHakimi (FR), 5j. b.W.13.600 Molenda, Regina
198608.11.Neuss4. Rennen FL1650m Agl. IVSunfire, 3j. db.W.14.000 Remmert, Peter

1985

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198512.05.Köln2. Rennen HR3400mHakimi (FR), 4j. b.W.15.500 Ehlen, Dietrich
198504.06.Baden-Baden8. Rennen HR3300m LHakimi (FR), 4j. b.W.125.000 Ehlen, Dietrich
198502.07.Hamburg1. Rennen FL1800mHakimi (FR), 4j. b.W.14.500 Remmert, Peter
198507.07.Hamburg10. Rennen FL2400m RQ-AglTizoc, 3j. b.H.15.000 Remmert, Peter
198521.07.Frankfurt10. Rennen FL2400m Agl. IVTizoc, 3j. b.H.14.250 Remmert, Peter

1984

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198421.03.Köln7. Rennen FL1900m Agl. IVHakimi (FR), 3j. b.W.14.250 Mäder, Lutz
198402.05.Köln2. Rennen FL1600mKalergis, 3j. db.H.14.250 Mäder, Lutz
198413.10.Neuss2. Rennen HR3000mHakimi (FR), 3j. b.W.14.600 Ording, Georg

1983

JahrRennenPferdPl.GewinnReiter
198303.04.Düsseldorf3. Rennen FL2200mLudwig, 7j. b.H.14.000 Mäder, Lutz
198311.05.Düsseldorf7. Rennen FL2200m AmateurrennenLudwig, 7j. b.H.14.000 Harzheim, Rolf
198326.06.Hamburg9. Rennen JR3600mLudwig, 7j. b.H.16.000 Trybuhl, Andreas